Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Копытова Елена Николаевна
заведующий ДОУ

График приема: 8:00-9:00; 16:00 - 17:00, выходные: суббота, воскресенье
Контактный телефон: 8 (86166) 51-2-20
Адрес электронной почты: ds21@sevadm.ru
Адрес сайта ДОУ: http://азовский-дс21.рф

 

см. Сведения о педагогическом составе

(электронный документ)

Махонина Елена Анатольевна
заместитель заведующего по АХР

Контактный телефон: 8 (86166) 51-2-20
Адрес электронной почты: ds21@sevadm.ru

Педагоги

  Туманова Татьяна Владимировна
старший воспитатель
Квалификационная категория – высшая (приказ МОН и МП КК № 2042 от 30.05.2018)
Контактный телефон: 8 (86166) 51-2-20
Адрес электронной почты: ds21@sevadm.ru
     
  Горинова Валентина Константиновна
музыкальный руководитель
Квалификационная категория - высшая (приказ МОН и МП КК № 5409 от 26.12.2019)
Почётный работник общего образования Российской Федерации, 2011 г.
награждена памятной медалью главы мо Северского района, 2019 г.
     
  Вощан Ольга Сергеевна
инструктор по физической культуре
Квалификационная категория - нет
     
  Гребенникова Жанна Сергеевна
учитель-логопед
Квалификационная категория - высшая (приказ МОН и МП КК № 2042 от 30.05.2018)
     
  Козина Наталья Николаевна
педагог-психолог, учитель-дефектолог
Квалификационная категория – первая (приказ МОН и МП КК № 1517 от 28.05.2020)
     
  Дмитриева Елена Ивановна
воспитатель второй младшей группы
Квалификационная категория – первая (приказ МОН и МП КК № 363 от 30.01.2020)
     
  Синяева Наталья Николаевна
воспитатель второй младшей группы
Квалификационная категория – первая (приказ МОНиМП КК № 363 от 30.01.2020)
     
  Татаренко Любовь Анатольевна
Воспитатель средней группы
Квалификационная категория – высшая (приказ МОН КК № 5976 от 27.12.2016)
Награждена почётной грамотой Министерства Образования и науки РФ, 2008 г.
     
  Волкова Ирина Анатольевна
воспитатель средней группы
Квалификационная категория - высшая (приказ МОН и МП КК № 1071 от 28.03.2019)
     
    Синицкая Инна Александровна
воспитатель старшей группы
Квалификационная категория – первая (приказ МОН и МП КК)
     
  Поповская Елена Александровна
воспитатель старшей группы
Квалификационная категория – первая (приказ МОН и МП  КК  № 1939 от 30.05.2019)
     
  Чайка Анастасия Сергеевна
воспитатель подготовительной группы
Квалификационная категория – высшая (приказ МОН и МП КК № 2042 от  30.05.2018)
     
  Железнова Евгения Викторовна
воспитатель подготовительной группы
Квалификационная категория – первая (приказ МОН КК № 1163 от  4.03.2016)
     
  Макарова Любовь Дмитриевна,
воспитатель подготовительной группы компенсирующей направленности
Квалификационная категория - высшая (приказ МОН и МП КК № 2042 от 30.05.2018)
     
  Крайнюкова Елена Ивановна
воспитатель подготовительной группы компенсирующей направленности
Квалификационная категория – нет